Первый канал покажет фильм Гарика Сукачева о Чуйском тракте
Фото: Первый канал.

Первый канал покажет фильм Гарика Сукачева о Чуйском тракте

6 июля 2020 года, 8:27
12

Документально-игровой фильм Гарика Сукачева «То, что во мне», посвященный путешествию автора по Чуйскому тракту, впервые покажут по телевидению. Премьера состоится 6-7 июля на Первом канале.

Съемки фильма прошли на территории Алтайского края и Республики Алтай осенью 2016 года. Это совместный проект Первого канала и Русского географического сообщества. Главным героем фильма выступил сам Гарик Сукачев. На мотоцикле Harley Davidson он проехал по самым живописным местам Чуйского тракта вплоть до Монголии, по дороге общаясь с местными жителями. На своем пути он встречал охотников, гидов, священнослужителей, местных жителей. В фильме много информации об истории Горного Алтая и Чуйского тракта.

В эфире передачи Первого канала «Вечерний Ургант» Гарик Сукачев рассказал, что Чуйский тракт входит в пятерку самых красивых дорог мира, и всех пригласил посетить эти места и увидеть их своими глазами. «Это потрясающая дорога, по ней можно путешествовать на чем угодно, на ней много развлечений. Здесь можно заниматься рафтингом, горным туризмом, альпинизмом… Ни ночные клубы, ни SPA там совсем не понадобятся», — подчеркнул музыкант.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

    • Повторяют. Иначе забудешь.
      PS. Убийство-то реальное было? В одном предложении без стеба расскажи.

      • Что именно рассказать? Контакты близких покойного дать?
        Писали же об этом
        Гугли «Часовню Архангела Михаила на Алтае сжег последователь Люцифера»

          • Здесь написано, что его собираются показывать в кинотеатрах, как и собирались показывать по ТВ
            Найди новости, что его показали в кинотеатрах.

            • Ну ты хоть эту новость до конца дочитай — В краевой столице фильм можно посмотреть только в кинотеатре «Галактика». Сеансы проходят ежедневно по вечерам до конца ноября. Проходят — это значит уже идет. А другие ссылки сам ищи, друг. Если интересно — обязательно найдешь.

            • Да, точно. Какие-то избранные увидели

              А вот мне почему-то кажется, что не выпустили его по одной причине — он не понравился местным жителями.
              Судя по трейлеру, негатива на него будет много

  1. Классно,качественно и красиво сделали ролик
    Молодец Гарик и спасибо тебе за то что ты такой настоящий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...