На Алтай обрушится ураган

На Алтай обрушится ураган

15 марта 2011 года, 20:21
0

В ближайшие часы набирающий силу вихрь обрушится всей своей мощью на большую часть южных сибирских областей. В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, в Алтайском крае и Республике Алтай пойдут осадки в виде мокрого снега и снега, местами сильные.

Осадки будут сопровождаться гололедными явлениями, метелями и сильным порывистым ветром до 18-23 метров в секунду, в Алтайском крае до 28 метров в секунду, в Республике Алтай до 30-33 метров в секунду. РИА «Новости» сообщает, что сила ветра в Республике Алтай будет ураганной.
Ухудшение погоды может осложнить дорожную обстановку в регионе, стать причиной аварий на ЛЭП и коммуникациях. Метеочувствительным людям, остро реагирующим на резкие изменения погоды, следует особо внимательно отнестись к своему здоровью и вовремя принять лекарства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...