Как принять участие в общероссийском голосовании на дому

Как принять участие в общероссийском голосовании на дому

1 июля 2020 года, 9:55
3

Сегодня завершается общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Избиратели, которые по состоянию здоровья, инвалидности или иной причине не могут самостоятельно прибыть на свой избирательный участок, могут сегодня до 17:00 часов обратиться в свою участковую комиссию, чтобы сообщить о желании голосовать вне помещения участка и выбрать удобное время для голосования.

При выездном голосовании на дому, его участникам выдается индивидуальный набор со всем необходимым, включая бюллетень, бланк заявления, составленный на основании обращения о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования, а также одноразовые маска и перчатки, ручка и антисептическое средство.

В Горно-Алтайске для того, чтобы пригласить представителей комиссию на дом, нужно позвонить по телефону 2-65-94. Номера телефонов избирательных участков можно посмотреть здесь.

Жители других населенных пунктов могут найти свой избирательный участок и его контакты по этой ссылке на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Да видел как эта голосовалка за общагой Ткацкой фабрики проходит на скамеечки несколько дней тому назат(((( Вчера выбрались уже перед общагой рядом с крылечком но все так-же на скамеечке((( Позорное зрелище честно скажу вам(((( Раньше в учебных заведениях голосовали а теперь на скамеечке(((( https://sun1-20.userapi.com/r4iuGc2_fD—b1-fV2yESIs3nKTxnTWfhPBQEA/84dGse9GB30.jpg

    • Ну так на то оно и выездное. Хочешь голосовать в учебном заведении — иди, кто тебе не дает. По мне так не позорно, а здорово. Мы всей семьей на выездном проголосовали, а пожилые соседи вызвали комиссию на дом.

      • Ортолыке директор школы всех своих подчинённых учителей по спискам состовляет голосовать .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...