Три предприятия из Республики Алтай примут участие в ITB Berlin

Три предприятия из Республики Алтай примут участие в ITB Berlin

24 февраля 2009 года, 9:56
0

В 2009 году турпредприятия Республики Алтай на Международной туристической бирже в Берлине (ITB Berlin, пройдет 11-15 марта) выступят на едином стенде, представляющем Российскую Федерацию. Регион представит свой турпродукт тремя компаниями: «Царская охота», туркомплекс «Сибирь» и «Ленальптурс». В прошлом году, напоминает пресс-службе республиканского правительства, в выставке принимали участие пять фирм, которые представляли свой продукт на отдельном стенде.

Республика Алтай займет 15 кв. м выставочной площади на коллективном стенде России. В центре экспозиции будет установлена мобильная конструкция, изображающая наиболее примечательные виды региона. На плазменной панели будут демонстрироваться ролики и фильмы о Республике Алтай.
Эта экспозиция сделана универсальной и будет выставляться последовательно на разных выставках и презентациях. После Берлинской международной биржи она переместится в Москву, где 21-24 марта в международном выставочном центре «Крокус» пройдет Международная туристическая выставка «Интурмаркет».
В работе «Интурмаркета» примут участие 11 турфирм из Республики Алтай. Выставочная площадь составит 64 кв. м. В выставке примут участие алтайские артисты, которые представят культуру и традиции местного населения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...