Стенд Республики Алтай на ITB в Берлине посетили около 2 тыс. человек

Стенд Республики Алтай на ITB в Берлине посетили около 2 тыс. человек

14 марта 2011 года, 19:42
0

В Берлине завершилась международная туристская выставка ITB. В этом году в ней участвовали более 11 тысяч экспонентов из 186 стран мира, посетили павильоны около 400 тысяч человек. Как утверждают власти, стенд Республики Алтай посетили около 2 тыс. человек.

Участие делегации Республики Алтай на выставке ITB преследовало цель максимального информирования деловых кругов стран-участниц выставки о туристических возможностях, потенциале, инвестиционных проектах и предложениях Республики Алтай.
Наибольший интерес у посетителей алтайского стенда вызвала возможность организации экстремальных туров на территории республики: восхождения на Белуху, рафтинг по реке Катунь, катания на горных лыжах.
Также большой интерес был проявлен к организации событийного и делового туризма, сообщает Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...