Режиссер из Республики Алтай одержал победу во всероссийском конкурсе

Режиссер из Республики Алтай одержал победу во всероссийском конкурсе

29 июня 2020 года, 9:55
7

Союз театральных деятелей России объявил результаты отбора в состав творческой лаборатории режиссеров национальных театров под руководством Рифката Исрафилова. Режиссер Национального драматического театра Вячеслав Смирнов по результатам конкурсного отбора вошел в число участников режиссерской лаборатории.

Участниками режиссерской лаборатории станут также представители Южной Осетии, Северной Осетии, Чечни, Коми, Башкирии, Якутии, Адыгеи и Хакасии.

Проведение Творческой лаборатории планируется в городе Грозный Чеченской республики в рамках Второго Всероссийского Фестиваля национальных театров «Федерация», который состоится с 12 по 20 сентября 2020 года, говорится в сообщении Министерства культуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Оо, Слава, в юности общались, потом связь потерял((. Очень рад, что у тебя так сложилось, стал все таки режиссером, тогда студентом был. Сердечно поздравляю, братан. Jакшы jур нокор.

  2. Место проведения и состав участников форума подтверждает высокое качество и историческую значимость мероприятия.

    • Надо признать, что вы являетесь очень тонким ценителем . Не всякий из заядлых театралов смог бы оценить историческую и культурную миссию сего мероприятия.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...