В Республике Алтай началось голосование по поправкам в Конституцию
Фото: Избирательная комиссия РА.

В Республике Алтай началось голосование по поправкам в Конституцию

25 июня 2020 года, 13:45
10

Сегодня, 25 июня, в 8:00 в Республике Алтай открылись все 236 участков, на которых ведется голосование по поправкам в Конституцию страны. Активность избирателей достаточно высока, уже в первый из семи отведенных для голосования дней на участки идут избиратели, рассказал на брифинге в избиркоме председатель Избирательной комиссии Республики Алтай Дмитрий Степанов.

«Представители Роспотребнадзора отмечают высокое качество подготовки участков для голосования с точки зрения соблюдения противоэпидемиологических норм. На участке в лицее №1 в Горно-Алтайске проголосовал главный санитарный врач Республики Алтай, ряд депутатов, которые отмечают, что все участники голосования обеспечены необходимым объемом средств защиты, производится дистанционная термометрия, — рассказал Дмитрий Степанов. – Я приглашаю наших земляков выбрать для себя удобный способ и время голосования, без боязни прийти на участки либо проголосовать дома».

Голосование завершится 1 июля в 20:00 по местному времени. После этого начнется подсчет голосов за все дни, начиная с 25 июня. Поправки будут считаться принятыми, если за них выскажется более половины участников голосования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Члены избирательных комиссий вы не беспокоитесь о себе своих близки(((((
    Люди если не ведитесь и не будьте соучастниками в этом плебисците)))

  2. На картинке в шапке стоит так, как будто ее к расстрелу сейчас приговорят.

  3. Для нашего молодого и перспективного назначенца наступает решающий этап, который определит его дальнейшую чиновничью карьеру и его место в табели о рангах деда.

    Чем больше людей в республике придет на участки и чем больше проголосует за обнуление, тем выше будет рейтинг у нашего главы, выше возможности карьерного роста и ближе место у кормушки.

    Отсутствие явки может привести к отстранению молодого наместника от должности и поставит крест на его карьере провинциального государственного лидера

  4. Нищеброды добровольно идут голосовать за продление своей ущербной жизни. Это даже не Оруэлл. Эту книгу еще надо написать.

  5. Ох! Лишь бы не было войны. А то вон Америка всё норовит напасть на Россию, а Путин им это сделать не даёт. Россию при Путине вон как завуажали ))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...