Более 600 домовладений смогут подключиться к газу в Горно-Алтайске в этом году
Фото: Дмитрий Кобзев.

Более 600 домовладений смогут подключиться к газу в Горно-Алтайске в этом году

26 июня 2020 года, 12:10
0

В 2020 году в Горно-Алтайске запланирована газификация микрорайона 42. Это улицы Поселковая, Петра Сухова, 232-й стрелковой дивизии, Ушакова, Карбышева, Заринская, Ленинградская, Коксинская, Гончарная, Соузгинская, имени маршала Г.К.Жукова, переулки Ленинградский, Коксинский, Гончарный, Жукова, Кленовый, Сибирский, Белый, Ясный, Кедровый, Пихтовый, Парковый, Веселый, Яровой.

Всего возможность подключиться к газу получат 672 домовладения. 153 из них уже готовы к подключению.

Администрация Горно-Алтайска напоминает, что жители города могут воспользоваться мерами социальной поддержки в виде компенсации из бюджета города в размере 23 тысяч рублей, из бюджета Республики Алтай – 15 тысяч рублей. Также предусмотрено возмещение части затрат в размере 15 тысяч рублей через подрядную организацию.

В 2019 году компенсацию из городского бюджета получили 77 человек.

Добавим, что информация, касающаяся порядка газификации домовладений в Горно-Алтайске, размещена на сайте горадминистрации в разделе «Газификация города».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...