Нетрезвый молодой человек без прав разбил машину ночью в Онгудайском районе

Нетрезвый молодой человек без прав разбил машину ночью в Онгудайском районе

22 июня 2020 года, 17:13
2

21 июня около 00:25 часов в Онгудайском районе, на 2-м километре автодороги Теньга – Озерное слетел с дороги и опрокинулся автомобиль УАЗ. Машина в момент ДТП двигалась в сторону Теньги.

Водитель, 19-летний местный житель, и пассажир, 18-летний житель села Теньга, с полученными травмами были доставлены в Онгудайскую районную больницу. К счастью, госпитализация сельчанам не потребовалась.

В ходе разбирательства выяснилось, что молодой водитель не имеет права управления транспортным средством и сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...