«Наша семья благодаря вам преодолела коронавирус»

«Наша семья благодаря вам преодолела коронавирус»

21 июня 2020 года, 20:42
7

В редакцию «Новостей Горного Алтая» поступило письмо от семьи, заразившейся коронавирусом и прошедшей лечение о «ковидном госпитале».

Хотим выразить огромную благодарность медперсоналу инфекционного отделения города Горно-Алтайска, а именно врачам Ирине Карловне Цветковой и Александре Вадимовне Ежовой, медсестрам Светлане Валерьевне Пермяковой, Татьяне Александровне Зиновьевой, Любовь Геннадьевне Бутаковой, медперсоналу Татьяне Николаевне Козеняшевой, Татьяне Сергеевне Клепиковой, Антонине Олеговне Тамаровой. Огромная благодарность врачам и медперсоналу моногоспиталя.

Искренне желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка, успехов во всем. Вы, жертвуя своим здоровьем, на благо людей трудитесь сутками в неудобных и душных костюмах, в запотевших очках.

Когда нам сказали, что результаты положительные, было, конечно, состояние испуга, но Александра Ежова и Ирина Цветкова все подробно объяснили, ответили на все вопросы, провели тщательное обследование и грамотное лечение. Медсестры Светлана Пермякова и Татьяна Зиновьева — жизнерадостные, внимательные, заботливые и любящие свое дело профессионалы. А как они ставят уколы, подбадривая ребенка, при этом находясь в костюмах, в которых даже дышать неудобно… Наша семья благодаря вам преодолела коронавирус. Спасибо вам всем большое!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. А что за семья, никто их не знает!? Ни фио ни подробностей откуда они, кто такие!
    Что за вымышленные персонажи!

  2. Я же давно твержу, что это сказка, нас заставляют верить в псевдо простуду! Могли бы, если они были там, и выступить с видеообращением, и расскрыть личности!

    • У Вас наверное пока близкие гибнуть не начнут вы в ковид верить не начнёте…

    • По-Вашему, врачам, медсёстрам нравиться облачаться в крайне неудобные «скафандры», месяцами не видеть своих детей, родных, бояться подхватить эту заразу? Ну и логика у Вас!
      Всем здоровья! Медикам восхищение за их ТРУД!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...