Знаменитости съезжаются в Республику Алтай

Знаменитости съезжаются в Республику Алтай

21 июня 2020 года, 12:38
34

С приходом лета в социальных сетях и в публикациях информагентств стали появляться сообщения, что в Республику Алтай на отдых приезжают известные личности.

Так, 20 июня «Толк» сообщил, что в Горный Алтай приехал российский комедийный актер Сергей Светлаков. Фото в спортзале рядом со звездой в своем Instagram разместил барнаульский теннисист Евгений Кузнецов, который тренирует посетителей базы отдыха. По фото можно предположить, что речь идет о пятизвездочном курортном комплексе Altai Resort, отмечает издание. Добавим, что Сергей Светлаков ранее уже отдыхал в Горном Алтае, и именно в Altay Resort.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от теннис_АК22 (@ewgenii70)

Несколько СМИ заметили, что в Республику Алтай прилетела известная актриса и телеведущая Яна Троянова. 20 июня в своем Instagram она разместила видео о прилете в Горно-Алтайск, а затем разместила фотографии из Усть-Коксы, куда также прилетела на самолете. Где именно остановится Яна Троянова на отдых, пока неизвестно.

Кроме того, на днях побывал на Алтае завсегдатай – артист Павел Деревянко с семьей. Он отдыхал в Чемальском районе на турбазе «Марьин остров».

Отметим, что основная часть туристических объектов Республики Алтай в связи с пандемией коронавируса остается закрытой как минимум до 2 июля. Однако с 11 июня была разрешена работа туркомплексов, имеющих лицензию на оказание медицинских услуг. По данным «Новостей Горного Алтая», таких комплексов в республике восемь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

34 комментариев

  1. Что можно Юпитеру, то непозволено стадам крупного и мелкого рогатого скота.

  2. Ну приехали, хрен с ними.Зачем их пиарить.Деревянко,Светлячков. Других новостей нету.

  3. «Знаменитости съезжаются в Республику Алтай»: Светлаков, Кузнецов, Яна Троянова, Павел Деревянко…

    Ни одной знакомой фамилии. Кто все эти люди?!!

    • Все популярные современные российские артисты, но это легко узнать, даже спросив у Википедии, например. Совсем кино не смотрите или кокетничаете?

      • — Я знаменитый российский актёр Светлаков!
        — Не знаем такого.
        — Да вы шо! В Википедии посмотрите!
        ))

        — Я — Павел Деревянко!
        — И чё?
        — Вы что, своих не узнаёте? Я — актёр Деревянко!
        — Никулина знаем, Высоцкого, Шукшина, и этого… «Брата» играл, Бодрова. А тебя не знаем, кто такой!
        — Да вы что, в Википедии посмотрите!..

        — Девушка, а Вы куда лезете?
        — Я Яна Троянова, Вы что не узнали?
        — Да хоть царица Нефертити, очередь для всех одна! ))

        • Ну ясно, отчасти возноситесь (мол, я не то, что вы — мне только великие интересны, я им по плечу, не всякой мелочи пузатой), а отчасти — хотите остаться в 20 веке, где все уютно, комфортно, знакомо и засижено. Смешно, что вы специально комменты писали, чтоб не только в своей голове над другими возвыситься, но и публично)

            • Вот также одна женщина ответила одной звезде. Когда он сказал:,,Вы меня не узнаете,, Она сказала извините Никулина знаю,Ланового знаю ,а вы в каком фильме играли» он отвечает ,,Да в сериале» она ему: А да вас теперь тысяча таких звёзд»

          • Зачем ..свои не свои звёзды не звёзды ,у себя не у себя ,и что то вроде .. Да это знаменитости они тож люди , а что вам не нравится ?? Всегда радуют людей ,,на голубом экране , Земля одна на всех так что не надо устраивать дележку ! Да люди путешествуют ,гастроли , отдых ищут интересные места , но приехали уехали что с того..Светлаков это очень знаменитоя личность ,всегда на позитиве .

        • Эти люди, не важно, скоморохи, клоуны, артисты и телеведущие, сделали себя и известны всей стране. Но вот нашелся попик из Шебалинского за@опинска который никому и никуда не вперся, разве что своими половыми подвигами за которые его Обнуленный похвалил, но он взял и обхаял их. Отец Героин. Старшие дети наверное по очереди дежурят в вашей спальне и свет не дают выключать?

          • Вижу, моя незамысловатая реплика вызвала целый фонтан чувств у комментаторов ))

            Да вот так бывает, живём с вами в одно время, в одной стране, а ориентиры разные.

            Как говорил мудрец, «человек есть то, что он ест». В том числе, в отношении информации.

    • это знаменитости узкого круга московской туссовки — прич.м далеко не высшей лиге,которую бы знали всё население ….
      что интересно= подобных»знаменитостей» в царские времена — Православная церковь запрещала хоронить на территориях даже деревенских кладбищь….токма за забором

  4. Тайланд хочет закрыть въезд в гос-во для бедных иностранцев а в России продолжается погоня за количеством а не за качеством. Тайланд ради сокращения количества въезжающих туристов готов некоторое время нести экономические издержки. Все это ради сохранения экологии и снижения преступности. Кто бы что не говорил но стоит понимать что богатые это все-таки верхушка пирамиды а разрушают планету преимущественно работающие на эту верхушку бедные слои населения. И в контексте туристической темы такое госуд-во как например Сейшелы приняли это к сведению уже очень давно. А Тайланд вот только сейчас. Тайланд скорее всего не зайдет слишком далеко в деле ограничения турпотока ведь при его быстро растущем и бедном населении вся эта затея выглядит больше как декларация.

    • Молодой человек — Ваши познания в экономике похвальны, но — в грамматике попробуйте подтянуть свои возможности… Не каждый читающий смог «долететь до середины» Вашего опуса без знаков препинания…

      • У тебя в твоем маленьком комменте две пунктуационные, одна речевая и одна грамматическая ошибки.
        Стыдно должно быть…

    • устаревшие взгляды или Тайланде вы бываете исключительно на курортах
      по данным ООН и МВФ Тайланд по размеру ВВП/Промпроизводства на начало 2019 года находится в мире на №17 опережая -Египед(18),Канаду(19),Польшу(20) и Испанию(21) и далеко Австралию которая на №26 и это по промышленному производству ,сидя на хвостеи у Италии(14),Франции(15)и Англии(16)-отставая от Англии по этому показателю на 5%
      по объёму ВВП/сельхоз производству — Тайланд на 15 месте … в мире
      и даже по данным ЦРУ армия Тайланда находится на 23 месте опережая Испанию,Канаду,Польшу

      исходя из вышеуказанных показателей + уровеня наличия ресурсов в том числе и человеческих Тайланд находися в мире на 19 месте
      где Израиль На 33 месте — УКРАИНА НА 31-М А НИДЕРЛАНДЫ НА 35-м
      Из «развитых» Европейских стран лучше показатели только у Франции,ФРГ,Англии и Италии и из ДЖ7 + ещё США и Япония

      так что не стоит приуменьшать уровень Тайланда — особеннот из за того что в ИХ климате им не нужны палаты каменные и шубы норковые

  5. Товарищи, пусть люди отдыхают, жалко что ли. …А Священник, вас они чем задели? Вас их известность беспокоит? Эти звезды скромные, значимость им доказывать не нужно, уже состоялись.

  6. я тоже таких «артистов» не знаю, телек вообще не смотрю. ну и пусть ездят, че про них писать то? это же не блог чей-то, а новостной сайт. напишите еще, что с утра как в туалет сходили, какой завтрак съели, во что одеты и обуты… тьфу!!!

  7. Скоро в отпуск к нам, начнут приезжать технический персонал Правительства, Кремля(имеется ввиду технички, швейцары)и.т.д. тоже будут писать знаменитости России прибыли на отдых в Горный Алтай…Дебилизм какой-то, нашли знаменитостей, Светлакова и прочих лицедеев…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...