Бердников встретился с послом России в Германии

Бердников встретился с послом России в Германии

11 марта 2011 года, 9:11
0

Глава Республики Алтай Александр Бердников в Берлине встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Германии Владимиром Грининым. Глава республики проинформировал посла об экономическом потенциале региона, приоритетных отраслях экономики, состоянии социальной инфраструктуры, а также о крупных инвестиционных проектах в сфере туризма.

Владимир Гринин высоко оценил туристический и инвестиционный потенциал Республики Алтай. Он выразил готовность предоставлять помощь со стороны посольства в организации деловых встреч, переговоров с представителями бизнеса, властей, деловых и государственных структур Германии для продвижения на местном рынке туристического продукта Республики Алтай, а также ее экологически чистой продукции.
Также Владимир Гринин пообещал представлять рекламную продукцию Республики Алтай на постоянной основе на всех многочисленных мероприятиях, проходящих в Посольстве России в Германии, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Напомним, 9 марта в Берлине начала работу международная выставка ITB. Эта крупнейшее событие в мире туриндустрии, привлекающее десятки тысяч профессионалов. Всего в выставке принимают участие более 11 тысяч участников из 187 стран мира. В совместной экспозиции Российской Федерации представлены около 40 регионов. Стенд Республики Алтай — один из крупнейших, занимает площадь более 25 квадратных метров. Информация на стенде представлена как в печатном, так и в электронном виде, демонстрируются фильмы о туристическом потенциале республики. Республика Алтай принимает участие в выставке ежегодно начиная с 2007 года.
Cтенд Республики Алтай в первый же день вызвал интерес публики — его посетили более 300 представителей туристических ассоциаций, туроператоров, средств массовой информации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...