«ЕР» провела семинар для руководителей первичек

«ЕР» провела семинар для руководителей первичек

10 марта 2011 года, 15:08
0

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые состоятся в декабре текущего года, руководство «Единой России» Республики Алтай провело семинар-совещание с руководителями местных исполкомов.

На семинаре обсуждались ключевые направления деятельности партии и подготовка к отчетно-выборным конференциям. Как известно, в первичных отделениях они должны пройти до 30 апреля, в местных — до 30 мая. Региональная отчетно-выборная конференция, на которой будут сформированы новые руководящие органы республиканских единороссов, состоится 9 июня.
Как отметил лидер регионального отделения «Единой России» Иван Белеков, отчеты и выборы в первичных и местных отделениях партии – «это важный этап мобилизации партийных рядов накануне предстоящих политических событий». Избранные секретари местных отделений партии в период выборов возглавят избирательные компании на местах, отмечает «Банкфакс».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...