Поверка счетчиков в Харькове

Поверка счетчиков в Харькове

15 июня 2020 года, 23:27
0

Согласно существующему закону Украины, обязательно нужно проводить поверку счетчиков. Если у вас возникла необходимость в этом, а делать поверку нужно раз в 4 года, то вы можете воспользоваться услугами со стороны компании, работающей в этом направлении. Тут предлагается поверка счетчиков без демонтажа в Харькове, что очень быстро, удобно, а также не затратит много денег.

Каждый из вас имеет возможность обратиться в компанию уже сейчас, чтобы убедиться лично в каждом из достоинств, которыми обладает компания.

Преимущества компании по поверке счетчиков

Компания имеет все то, что может потребоваться для проведения нужной работы, включая специальную лицензию. Если говорить о последовательности выполнения работы, то в данном случае стоит выделить такие важные моменты, как:

  • В указанное вами время приезжает мастер, который подсоединяет оборудование к водопроводному крану, при этом на сам счетчик закрепляется камера, которая способна учитывать все измерительные процессы;
  • У устройства в наличии блок питания, в котором будут храниться зашифрованные перед этим данные;
  • Происходит подписание акта того, что все работы были выполнены, клиенту будет передана квитанция, по которой ему нужно будет оплатить услугу (оплата производится в банке и занимает 2-3 дня);
  • Закодированная информация передается в метрологический отдел для того, чтобы ее расшифровать. Проводится установка пригодности счетчика для последующего его применения;
  • Клиент получает информацию о поверке (в некоторых ситуациях может быть выдана справка о непригодности) примерно на 7-9 день после того, как был подтвержден факт оплаты.

Как можно заметить, такой вид услуг позволяет в значительной мере экономить ваше время, так как вам не потребуется самостоятельно снимать и везти счетчик на поверку. Теперь каждый из вас имеет возможность воспользоваться услугами со стороны профессионалов, которые не первый год работают в этом деле и качественно выполнят любую поставленную перед ними задачу.

Также вы можете получить информацию о поверке счетчика в электронном виде, буквально через 3-4 дня. Если окажется, что счетчик непригоден для последующего использования, то его в обязательном порядке потребуется заменить новым. Более детальную информацию вы сможете получить в онлайн режиме, уже сейчас, для этого потребуется просто перейти на сайт компании, предоставляющей услуги в этом деле.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...