15-летний подросток устроил ДТП в Яконуре

15-летний подросток устроил ДТП в Яконуре

14 июня 2020 года, 17:12
6

12 июня около 20:40 часов в селе Яконур Усть-Канского района слетел с дороги и опрокинулся мотоцикл Racer RC-110 N. ДТП произошло возле дома №22 по улице Кудачина.

Как выяснилось, так неудачно закончилась поездка по селу 15-летнего местного жителя, не имеющего права управления транспортными средствами.

С полученными травмами подросток госпитализирован в районную больницу. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. «Добрые» соседи вызвали гибдд? Теперь родители пацана получат штраф. У нас вся ребетня в пределах деревни без прав ездит.

  2. Вот примерно такой мотик, но лучше конечно бы Ducati, или Honda, или Kawasaki, дома бы в зале место расчистил и поставил его, чтобы прямо напротив кровати. Проснулся увидел и обрадовался.

  3. Фильм был «Каскадеры» 1977 года, там он с постели сразу рядом в комнате Кавасвки стоял, рванул на съемки, еще на одном заднем колесе ехал.
    Где ты Иж Планета Спорт!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...