Иван Белеков поработал в приемной президента

Иван Белеков поработал в приемной президента

10 марта 2011 года, 9:38
2

Лидер регионального отделения партии «Единая Россия» в Республике Алтай, спикер Госсобрания Иван Белеков провел прием граждан в региональной приемной президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба партии.

На имя лидера республиканских единороссов поступило пять обращений. Основные проблемы, с которыми обратились жители: капитальный ремонт многоквартирных домов, предоставление льгот участникам боевых действий в Дагестане, улучшение жилищных условий. Жители села Мульта после презентации проекта по строительству малой ГЭС на реке выразили озабоченность – не пострадает ли от строительства река и окружающая природа. Обсуждался во время приема вопрос оказания помощи преподавателю Горно-Алтайского госуниверситета, молодому ученому Елене Поповой для улучшения ее жилищных условий как матери-одиночки.
По каждому обращению Белеков дал исчерпывающие разъяснения и необходимые поручения, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Медведев, он кто? Начальник Белекова? Его партийный босс? Н..ра этот крестьянин Завьялов нужен? У них похоже вообще крыша съехала! Полное отсутсвие субординации и четкого разделения функций. Похоже, скоро революция.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...