Жителей республики приглашают записаться на курсы грамотной письменной речи в интернете

Жителей республики приглашают записаться на курсы грамотной письменной речи в интернете

19 июня 2020 года, 14:57
1

«Вообщем» и «учавствовать» останутся в прошлом, если принять участие в образовательном курсе «Грамотный блогер». Участие в курсе особенно актуально для тех, кому нужно быстро улучшить письменную речь, избавиться от типичных ошибок с запятыми и неправильным написанием слов. Программа сконцентрирована на самых проблемных точках орфографии, пунктуации и грамматики русского языка. По промокоду от МТС этот курс можно пройти со скидкой 30%.

Курс состоит из 20 уроков и проверочных тестов, которые помогут закрепить материал, и разработан на основе сообщений из соцсетей. Темы типичны для соцсетей: путешествия, кулинария, образование, фото, творчество, деловые блоги и др. Весь теоретический материал преподносится в максимально доступном виде, на актуальных примерах из жизни и интернета.

На курсе вам не будут рассказывать о том, как стать блогером, как писать посты и собирать лайки. Вас будут учить писать грамотно:

  • основные правила орфографии (ТСЯ/ТЬСЯ, Н и НН, ЧТОБЫ или ЧТО БЫ и др.)
  • лексические нормы (работа с речевыми ошибками)
  • грамматические нормы (нормы согласования: врач пришел или пришла?)
  • правила постановки знаков препинания (какие конструкции нужно обособлять, когда части предложения разделяются запятой, двоеточием и тире, как уберечь себя от лишних знаков)

После обучения вы сможете составлять тексты, в которых не будет грамматических и речевых ошибок, будете уверены в написании общеупотребительных слов и сможете самостоятельно расставить знаки препинания в предложениях, состоящих из нескольких конструкций.

Если вы активный пользователь Инстаграма, твиттера и других соцсетей, то это курс точно для вас. Скидка по промокоду VKRACII действует с 15 до 30 июня 2020 года, чтобы записаться на курс – пройдите по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...