В этом году в республике капитально отремонтируют 22 многоквартирных дома

В этом году в республике капитально отремонтируют 22 многоквартирных дома

4 июня 2020 года, 12:44
3

В Республике Алтай продолжается реализация программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, который проводится за счет средств республиканского и муниципальных бюджетов, а также за счет средств собственников.

В 2020 году запланировано проведение капитального ремонта 22 многоквартирных жилых домов, в том числе в Горно-Алтайске отремонтируют 13 домов, в Майминском районе – 8, в Улаганском районе – 1.

В Горно-Алтайске на пяти домах будут отремонтированы внутридомовые инженерные системы, на трех домах проведен ремонт фасада, еще на трех – капитальный ремонт крыши и на двух домах – переустройство крыши с плоской на скатную.

В Майминском и Улаганском районах запланированы работы по капитальному ремонту крыш.

Общая площадь многоквартирных домов, запланированных для проведения капитального ремонта — 40,3 тыс. кв. м., в том числе в Горно-Алтайске – 34,4 тыс. кв. м., в Майминском районе – 5,3 тыс. кв. м., в Улаганском районе – 0,6 тыс. кв. м.

Ремонтные работы, запланированные в текущем году, уже начаты, сообщает пресс-служба Министерства регионального развития Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. В прошлых годах были такие подрядчики, что зимой люди в городе остались с не закрытыми крышами. Гвозди старые ржавые выпрямляли и заново забивали, о стропилах я вообще молчу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...