Лучшим предпринимателем Горно-Алтайска по итогам голосования стала Елена Казакова
Фото: Аткыр Касенов.

Лучшим предпринимателем Горно-Алтайска по итогам голосования стала Елена Казакова

18 мая 2020 года, 10:15
1

В преддверии Дня российского предпринимательства, который будет отмечаться 26 мая, в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Instagram жители Горно-Алтайска определяли лучшего предпринимателя. Победителем народного голосования в номинации «Лучший предприниматель города Горно-Алтайска по версии интернет-пользователей» стала компания «Главбух» (предприниматель Елена Казакова).

Компания «ГЛАВБУХ» обладает огромным опытом в области бухгалтерского и налогового учета в различных отраслях, ведет бухгалтерский и налоговый учет у более 250 индивидуальных предпринимателей и более сотни организаций. На протяжении почти десяти лет «Главбух» участвует в различных социальных и благотворительных проектах города Горно-Алтайска, Республики Алтай и других регионов, отмечает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Ранее сообщалось об итогах конкурса на звание «Лучший предприниматель года» и «Лучшее предприятие года».

Так, лучшим предприятием года стало ООО «Специализированный застройщик «Жемчужины Алтая» (директор Екатерина Черепанова). Это предприятие работает с 2012 года, занимается строительством зданий. Компания обладает многолетним опытом и профессионализмом в области строительства, постоянно повышает квалификацию сотрудников, участвует в муниципальных, региональных, межрегиональных выставках и ярмарках. ООО Специализированный застройщик «Жемчужины Алтая» — участник социальных проектов, занимается благотворительной и спонсорской деятельностью, за что отмечено дипломами и почетными грамотами.

Лучшим предпринимателем года стала Лия Лаптева (Детский центр развития и коррекции «Барс и Ко»).

Детский центр развития и коррекции «Барс и Ко» Лия Лаптева открыла в 2011 году. Центр оказывает услуги по раннему и коррекционному развитию детей. В центре существует группа кратковременного пребывания с логопедическим уклоном для детей от 3 до 7 лет, применяются передовые инновационные методы в коррекционной работе с «особыми» детьми. Лия Лаптева активно занимается общественной и благотворительной деятельностью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...