Пешеход погиб под колесами автомобиля в Майме

Пешеход погиб под колесами автомобиля в Майме

15 мая 2020 года, 14:09
6

Вчера, 14 мая, около 22:10 часов вечера в селе Майма произошло ДТП со смертельным исходом. В районе дома № 44 по улице Ленина автомобиль Toyota Caldina сбил пешехода — 43-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, до приезда скорой помощи.

Иномаркой управлял 41-летний житель села Соузга, он был трезвый.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Не надо в подъездах съезжать по перилам, вы можете в зубы попасть крокодилам.

    • ущербный, я даже завидую тебе… по твоим комментам понял что ты в жизни ничего не сделал, создал — тупо воровал, дрался, гадил людям… и теперь под сраку лет просто развлекаешься… ну а че? я знал одного дебила — он угонял машины, воровал, жег сады, никогда не работал и пенсия за 15К — он же долбоеп… жалеть надо… моя пенсия 3К угадай за что? за то что бы ты гадил в комментариях, как я понимаю эту жизнь.

      • Пиплы которые минуснули мой комментарий, почитайте хотя бы за месяц а лучше пол года комментарии «Технической эстетики». Умер\ла/Убили/Сбили — глумиться… И плевать человеку что это чья то жизнь — не его же, плевать на близких, родственников и на всех. Адекватных комментариев нет… Или хвалиться как он погано себя вел по отношению к обществу когда то (СССР), а теперь он изменился?! Чикатило был бы живой вы бы так же с «чипсами» и «пивом» его комменты читали, как этого человека?! Эстетика — тебе: Ты не технарь и эстетикой от тебя не «пахнет», технический спирт возможно. Имей совесть не писать комментарии свои пьяные на гибель людей, нажрался — посмотри кино, или ложись спать. Не хорошо смеяться и шутить над чужим горем.

        • Кому — «А Надо?»
          Может быть мне переименоваться с Технической Эстетики в «Надо!»?
          Только вот ты «А надо?», всю жизнь тут ползаешь под разными случайными никами и если вздумаешь кого нибудь укусить, сделаешь это, как энцефалитный клещ.
          Надо! И не глумлюсь я, а стараюсь быть объективным. Бесполезно наверно все это, но все же.

  2. В тёмное время суток при встречном авто переключаются на ближний, а скорость не гасят. Как результат-поздно замечают препятствие. Особенно большой риск такого развития событий возникает при движении по населённом пункту. У пешеходов не имеющих водительского опыта возникает иллюзия, что их хорошо видят: ведь они сами отлично видят приближающийся авто. Всегда надо делать поправку на «ветер»: за рулём или на дороге может оказаться пьяный, несмышленный ребёнок, глухой, слепой, больной, скот домашний или дикий, неисправная машина о неисправности которой может даже не догадываться сам водитель.

  3. Если ник единыи считаете за достоинство то тогда пишите под своим настоящим именем.Зубакин один был такои.кстати,жаль не комментирует.гнул со знанием дела.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...