В Республике Алтай начался ремонт дорог по нацпроекту БКАД

В Республике Алтай начался ремонт дорог по нацпроекту БКАД

15 мая 2020 года, 11:11
7

Работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовали в Республике Алтай практически на всех объектах, которые планируется отремонтировать в этом году.

В частности, как сообщает «Горно-Алтайавтодор», работы начались на автомобильной дороге «Турочак — граница Кемеровской области». Здесь за три дня сфрезеровали 5 280 кв. м покрытия. В Чемале уложили 37 620 кв. м выравнивающего слоя асфальта; на участке дороги Кош-Агач — Беляши укладывают асфальтобетон, устойчивый к образованию колеи; в черте села Ело ведутся земляные работы.

Уже начались работы на дорогах Чоя — Сейка – Ынырга, Бийск — Турочак — Верх-Бийск, Ябоган — Туекта, Кызыл-Озек — Александровка — Урлу-Аспак, Карасук — Сайдыс, Усть-Кан – Коргон. Также ремонт дорог стартовал в Горно-Алтайске и Майме.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Самые безопасные дороги сейчас в городе, быстрее 20 км в час не разгонишся… Есть риск что колеса отлетят

    • С Красноярска брат на Renaut Capture приезжал, вы ползаете как мухи, там у них обычно 80-100

  2. У нас что в Республике кроме федеральной программы БКАД ничего больше не происходит?Никому это не интересно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...