Горожанин зашел поздравить дочь с днем рождения и заодно избил бывшую жену

Горожанин зашел поздравить дочь с днем рождения и заодно избил бывшую жену

14 мая 2020 года, 13:27
2

56-летний, ранее судимый мужчина избил и угрожал убить бывшую супругу, с которой развелся несколько лет назад. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

После развода женщина с дочерью осталась жить в одном из сел Турочакского района, а мужчина переехал жить в город. В тот злополучный день подозреваемый пришел в гости к бывшей семье в состоянии алкогольного опьянения. Сначала он поздравил дочь с днем рождения, а потом приступил к выяснению отношений – планировал «решить жилищный вопрос, который является камнем преткновения для бывших родственников», как отмечает пресс-служба МВД.

По-видимому, прийти к консенсусу бывшие супруги так и не смогли: рассерженный мужчина схватил полено и несколько раз ударил потерпевшую по голове и руке, угрожая убить ее.

Женщина обратилась в полицию. По итогам разбирательства по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. По факту причинения побоев проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...