Подключение прямого номера 495 по тарифу «Рекламный»

Подключение прямого номера 495 по тарифу «Рекламный»

13 мая 2020 года, 10:45
0

Прямые телефонные номера пользуются высоким спросом у бизнесменов и предпринимателей, поскольку их подключение позволяет сделать использование контактных данных при проведении рекламных кампаний более эффективным. Подключение прямого номера 495 не только повышает эффективность рекламы, но и улучшает результаты повседневного общения с клиентами. Сервис предлагает подключить номера в коде 495 на выгодный тариф «Рекламный», больше узнать о преимуществах которого и подать заявку на подключение можно на сайте bezlimit-mts.ru. Здесь представлена подробная информация по этому поводу.

Воспользоваться услугами подключения номера 495 от оператора сотовой связи «Мегафон» можно в любое удобное время и в любой точке России при условии доступа к интернету. Данный вариант обладает массой неоспоримых преимуществ. Именно поэтому он пользуется повышенным спросом в настоящее время среди владельцев бизнеса различных направлений.

Преимущества прямого телефонного номера

Данное решение станет оптимальным вариантом для компаний, сервисов и интернет-магазинов, а также для бизнесменов и предпринимателей, часто меняющих офисы или планирующих переезд. Подключение прямого номера 495 позволяет соединить в едином номере стационарный и мобильный номера. Выгодным такое решение является при проведении рекламной кампании, для размещения на сайтах, на визитках и объявлениях, на рекламных проспектах и конструкциях. Ваш номер будет легко запомнить. Так вы сможете привлечь максимальное количество представителей целевой аудитории.

Среди преимуществ данного решения следует отметить:

  • простоту и комфортность набора номера;
  • возможность выбрать привлекательный мобильный номер;
  • минимальную стоимость звонков для абонентов, предпочитающих пользоваться услугами фиксированной городской связи.

Преимущества подключения номера 495 по выгодному тарифу «Рекламный»

Весомыми аргументами в пользу подключения прямого номера 495 по тарифу «Рекламный» являются следующие факторы:

  • широкий выбор номеров, что позволяет подобрать вариант в соответствии с личными предпочтениями;
  • возможность купить красивый номер со скидкой до 90%;
  • возможность всегда совершать исходящие и входящие звонки по коду +7(495);
  • бесплатные входящие звонки;
  • доступная стоимость абонентской платы;
  • возможность подключения номера 495 со скидкой 70%;
  • оплата безналичная и наличная;
  • оформление и доставка номера в день заказа.

Воспользоваться возможностью подключить прямой номер 495 по тарифу «Рекламный» от оператора «Мегафон» могут юридические и физические лица, заинтересованные в продвижении своих услуг. Если вы заинтересованы в получении данной услуги, вам стоит связаться со специалистами сервиса. Им вы можете позвонить или отправить заявку на сайте. Специалисты помогут подобрать вариант, который будет вас устраивать по всем параметрам. Стоимость услуг данного сервиса доступна для каждого предпринимателя.

Все выгодные тарифы — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров — https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...