Личный состав и ветеранов пожарной части №3 поздравили с профессиональным праздником

Личный состав и ветеранов пожарной части №3 поздравили с профессиональным праздником

30 апреля 2020 года, 10:14
0

Глава Майминского района Роман Птицын, председатель районного Совета депутатов Ильнур Ударцев и руководитель районной службы по делам ГОЧС и ЕДДС Юрий Гудима поздравили руководство, личный состав и ветеранов пожарной части №3 с профессиональным праздником.

Как отметил Роман Птицын, профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Все эти качества в полной мере относятся к личному составу части, поэтому ее деятельность на протяжении многих лет вызывает глубокое уважение и признание жителей муниципалитета и на передовых позициях среди коллег в регионе.

Руководители, прибывшие на утреннюю разводку, пожелали личному составу части, ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе.

Поздравления в этот день звучат в адрес членов добровольных пожарных дружин, созданных на базе сельских поселений, без работы которых не обходится ни одна чрезвычайная ситуация, связанная с тушением лесных или полевых пожаров. Зачастую только благодаря совместным усилиям профессиональных пожарных и добровольных пожарных дружин удается избежать бедствий для целых населенных пунктов и их жителей.

Хотелось бы обратиться к жителям и гостям Майминского района. Пожарная служба — одна из немногих, специалистам которой хотелось бы пожелать как можно меньше работы. И во многом это зависит от нас с вами, нашей ответственности и соблюдения всех тех правил, о которых нам в постоянном режиме говорят пожарные.

Будем здоровы и без пожаров! Даже природа, предвидя праздник пожарных, постаралась оставить их сегодня без работы. Давайте и мы постараемся их сегодня не тревожить.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...