Депутаты сделали замечание коммунисту Чеконову

Депутаты сделали замечание коммунисту Чеконову

28 февраля 2011 года, 21:20
2

На прошлой неделе состоялось очередное заседание Мандатной комиссии Государственного Собрания Республики Алтай, на котором было рассмотрено обращение прокурора Кош-Агачского района Евгения Морозова и обращение вице-премьера Республики Алтай Юрия Антарадонова о поведении депутата Урмата Князева.

Комиссия в составе председательствующего Рашида Атажанова, членов комиссии Никиты Санина, Николая Чеконова и Константина Шлака рассмотрела все документы, заслушала объяснения Князева и рекомендовала главе Курайского сельского поселения и Управлению образования, спорта и молодежной политики Кош-Агачского района на месте разобраться в сложившейся ситуации. Впрочем, в чем именно провинился Князев, в сообщении пресс-службы Госсобрания не говорится. В то же время господин Князев известен своим импульсивным поведением.
На заседании комиссии также было рассмотрено заявление редактора газеты «Звезда Алтая» Евгении Дудолиной о недостойном поведении депутата Николая Чеконова (КПРФ) в кабинетах республиканской газеты.
Депутату Чеконову решением комиссии указано на недопустимость нарушения правил депутатской этики.

Рашид Атажанов (справа) указал Николаю Чеконову на недопустимость недостойного поведения
Рашид Атажанов (справа) указал Николаю Чеконову на недопустимость недостойного поведения
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Интересно, что натворил Николай в кабинете подполковницы! Домогался, пытался лапать редакторшу? Тогда благодарить должна!

  2. Нет, он просто кулак показал,
    Мозолистый и пролетарский
    И соорудив жест «от-себя-к-себе»,
    Плюнул на стол редакторский.

    Разве это газета,-бушевал Николай,
    Как миллионная демострация,-
    Эта прокладка власти воровской
    Хуже чем духовная мастурбация!

    Разве можете вы, улалинские депутатики,
    Измерить куцым шаблоном этики,
    Всю длину оппозиционной стати
    И глубину… марксистско-ленинской критики!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...