Ggbet: Названы лучшие виртуальные автогонки

Ggbet: Названы лучшие виртуальные автогонки

28 апреля 2020 года, 20:33
0

Многие автолюбители, которые планировали на май новое интересное путешествие, с огорчением вынуждены его отменить. Однако не стоит слишком расстраиваться, чтобы руки не забыли это сладостное чувство руля, можно на время переключиться на виртуальные игрушки, разработанные специально для автомобилистов.

прогноз, прогнозы, ggbet, пополнение, отзывы, ггбет

Ggbet подобрал для вас лучшие виртуальные автогонки, способные скрасить ваши будни и подарить яркие впечатления. Портал создан для тех, кто интересуется спортивными новостями, прогнозами на спорт и ставками на различные гонки и состязания. Это сайт букмекерской компании, которая полностью легальна и имеет лицензию ЦУПИС. Подробнее о, том, что она предлагает и как получить промокод ggbet, вы узнаете, перейдя по ссылке https://myggbet.com/promocod-ggbet/.

Need For Speed

Need For Speed – это целая серия игр, среди них особенно выделяется Payback. Реалистичная графика, звуковое сопровождение создадут ощущение участия в настоящей гонке с бешеной скоростью, головокружительными виражами и неожиданными препятствиями. Игрок сможет самостоятельно выбрать автомобиль, настроить его так, как он считает нужным, и отточить свое мастерство вождения. Кстати, в игре привлекает не только основная линия сюжета, но и дополнительные, они предполагают, что вы будете обходить соперников, избегать встреч с полицейскими, а также примете участие в раскрытии преступной картели.

DIRT

Если Need For Speed предлагала игроку поездки по разным видам дорожных покрытий, то в DIRT вы будете еще более впечатлены разнообразием трасс, вам предстоит пройти и участок с бездорожьем. Вы станете участником настоящего ралли, сможете выбрать и модифицировать свой автомобиль, после чего насладитесь скоростью и драйвом в реалистичном исполнении разработчиков видеоигры.

F1

F1 – виртуальная игра, созданная по мотивам Королевских гонок, разработчики создали ее в поддержку FIA Formula One World Championship 2018. Они постарались воссоздать сумасшедшую энергетику гонки. Игроку предоставляется возможность выбрать, хочет ли он быть гонщиком или готов попробовать себя в роли директора команды, который должен развить успех.

TRACK MANIA 2

TRACK MANIA 2 – это оригинальный симулятор, который не запрограммирован на реалистичные гонки, привычные автомобилистам, разработчики воплотили в жизнь свое представление о будущих ралли на фантастических автомобилях. Вам предстоит парить над землей, как в американских горках, преодолевать невероятные препятствия, попадать в «мертвые петли» и т. д. Все это происходит на фоне красивейшей природы тропических островов с лагунами и открытым океаном.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...