Посещение кладбищ в ближайшие четыре дня запрещено

Посещение кладбищ в ближайшие четыре дня запрещено

27 апреля 2020 года, 12:11
10

В Горно-Алтайске в связи с ухудшением общей эпидемиологической обстановки по распространению новой коронавирусной инфекции распоряжением администрации города №459-р от 24 апреля в период с 27 по 30 апреля приостановлено посещение гражданами городских кладбищ. Исключение составляют случаи обращения за оформлением услуг по погребению.

При этом на территории кладбищ организовано дежурство полиции. В Родительский день 28 апреля не будут действовать дополнительные автобусные маршруты, следующие до кладбища.

Эти меры принимаются для того, чтобы обеспечить защиту граждан. Администрация города Горно-Алтайска рекомендует посетить могилы усопших родственников в более благоприятный c точки зрения эпидобстановки период.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. На ткацкой на рынке идёт авктивна торговля цветами . Люди же не просто так их покупают. Значит проигнорируют решения властей. Значит полиция будет разгонять всех.

  2. На кладбище нельзя,а на работу ты обязан идти,если даже ты там не нужен,вот здорово!!! Жить в России Быть Героям.

    • Как дети и бюджетники выделяются все таки. Ненавистная работа, на которой ты никому не нужен, но за которую платят. В частном секторе такие выпиливаются на раз. Мне бы ваши проблемы…

  3. Сегодня был и на старом и на новом кладбищах — никакого запрета, единственно что на новом ворота для въезда машин закрыты. Люди спокойно посещают могилы. Да и зачем нагнетать, люди на своих машинах, расстояние между людьми большие, уж точно меньше риск, чем в магазинах и на транспорте.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...