Эксклюзивный онлайн-концерт группы «Алиса» и Константина Кинчева
Фото: «Ростелеком».

Эксклюзивный онлайн-концерт группы «Алиса» и Константина Кинчева

24 апреля 2020 года, 12:52
0

Группа «Алиса» и ее лидер Константин Кинчев сегодня, 24 апреля, сыграют в Санкт-Петербурге живой концерт, прямой эфир которого будет доступен в цифровом видеосервисе Wink. Это будет полноценный концерт с профессиональными звуком, светом и видеосопровождением. Музыканты сыграют свой новый альбом «Посолонь», представленный осенью 2019 года. Все песни будут исполнены в том порядке, в котором они записаны на альбоме, в том числе ставшие популярными у поклонников группы композиции «Пуля» и «Москва».

Также в прямом эфире Константин Кинчев и участники группы ответят на вопросы, которые зрители могут задать в официальном аккаунте «Ростелекома» в Instagram в комментариях к анонсу концерта «Алисы».

«Сегодня нас всех оставили по норам, будем общаться хотя бы оттуда. Мы вместе!» — сказал лидер «Алисы» Константин Кинчев.

Концерт «Алисы» будет доступен бесплатно всем абонентам сервиса Wink, а новым подписчикам — даже без регистрации. Включайте телеканал «Все ТВ» 24 апреля в полночь по местному времени.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...