Арендаторы муниципального имущества могут получить отсрочку или освобождение от арендной платы
Фото: Envato Elements.

Арендаторы муниципального имущества могут получить отсрочку или освобождение от арендной платы

21 апреля 2020 года, 18:59
1

Распоряжением администрации города Горно-Алтайска от 16 апреля 2020 года за №421-р установлена возможность предоставления отсрочки арендной платы и освобождения от арендной платы по договорам аренды муниципального имущества.

Отсрочку могут получить арендаторы — субъекты малого и среднего предпринимательства за апрель-июнь 2020 года на срок, предложенный такими арендаторами, но не позднее 1 декабря 2021 года и не позднее последнего дня срока действия договора аренды.

Также арендаторы, субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие виды деятельности в сфере авиаперевозок, аэропортовой деятельности, автоперевозок, культуры, организации досуга и развлечений, физкультурно-оздоровительной деятельности и спорта, туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания, организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений, организации конференций и выставок, бытовые услуги населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты), могут получить освобождение от арендной платы за три месяца (за апрель-июнь 2020 года).

За разъяснениями можно обратиться по телефонам 2-78-86 и 2-76-77.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...