Конкурс «Семейный архив», посвященный 75-летию Победы, проводится в Горно-Алтайске
Фото: Aleksandr Kichigin.

Конкурс «Семейный архив», посвященный 75-летию Победы, проводится в Горно-Алтайске

21 апреля 2020 года, 11:34
0

В Год памяти и славы Молодежный клуб на базе Алтайского республиканского отделения Русского географического общества проводит конкурс «Семейный архив», в котором приглашает принять участие школьников, студентов и молодежь от 7 до 30 лет.

Цель конкурса — повышение интереса молодежи к познанию и сохранению исторического наследия России, воспитание патриотического сознания и чувства гордости за свою страну посредством изучения событий Великой Отечественной войны.

Работы должны отражать участие членов семьи конкурсанта в войне. Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • Иллюстративный материал (рисунок). Работа выполняется на бумаге формата А4 (297×210 мм) любыми инструментами: красками, фломастерами, карандашами и пр. Рисунок должен являться авторским, скопированные изображения не принимаются. Рисунок необходимо отсканировать в формате jpg;
  • Видеоролик. Работа должна содержать описание семейной истории, подвига родственников-участников войны и тружеников тыла и т.д. Разрешение видео не менее 720 пикселей, формат mp4. Максимальная продолжительность ролика не более 3 минут. Жанр видео не ограничен.

Работы необходимо в срок до 31 мая 2020 года отправить на почту mkrgo.r04@mail.ru с указанием анкетных данных автора и названия работы.

Лучшие работы участников будут транслироваться в группе клуба. Участники и победители конкурса награждаются сертификатами, дипломами и ценными призами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...