В Кызыл-Озеке застолье закончилось трагедией

В Кызыл-Озеке застолье закончилось трагедией

16 апреля 2020 года, 21:14
1

Как известно, подавляющая доля тяжких преступлений против личности совершается в Республике Алтай на почве распития спиртных напитков, нередко – во время совместных застолий. Эту печальную статистику дополнило происшествие, случившееся вечером 15 апреля в селе Кызыл-Озек Майминского района.

В гости к 53-летнему местному жителю пришел его 39-летний знакомый. Мужчины начали распивать спиртное, и около 20:00 между ними вспыхнула ссора. Хозяин дома схватил нож и дважды ударил им гостя в грудь. Потерпевшему были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых он скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени, пишет Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подозреваемый задержан, он уже дал подробные показания, сознавшись в содеянном. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Кызыл Озек! Там такие люди живут. Там такая тюрьма. Невероятно классные люди. Какого нужно набраться идиотизма

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...