В Горно-Алтайске временно отключат Вечный огонь
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

В Горно-Алтайске временно отключат Вечный огонь

9 апреля 2020 года, 10:24
4

В связи с проведением ремонтных работ на Мемориальном комплексе «Парк Победы» в Горно-Алтайске будет временно отключен Вечный огонь. Планируется произвести работы по благоустройству, среди которых замена плитки, подсветка и обрамление листовой сталью основания мемориала, сообщает пресс-центр мэрии.

Уже смонтированы светодиодные консоли «Вечный огонь» на столбах наружного освещения.

Кроме того, в Парке Победы к 1 мая планируется установить пост №1 – штаб почетной караульной службы.  Также будет произведена покраска забора, лавочек, урн, очистка фонтана и укладка плитки на параллельном проспекту Коммунистическому тротуаре в парке.

К праздничным мероприятиям установят бюст полному кавалеру ордена Славы Николаю Михайловичу Дудину, памятник Героям Социалистического Труда, традиционную «Стену памяти» с фотографиями участников и ветеранов войны, а также ряд современных арт-объектов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Я насколько слышал Вечный огонь никогда не тушат? А взамен ставят газовую горелку отдельную и она горит!!!!!!

    • Вечный огонь на то и вечный, и в дождь, и в град, и в ураган. Так и должно быть. Так делали и в предыдущий ремонт Парка Победы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...