Жители Горного Алтая могут бесплатно проконсультироваться с московскими врачами через интернет

Жители Горного Алтая могут бесплатно проконсультироваться с московскими врачами через интернет

7 апреля 2020 года, 9:51
0

Вплоть до 30 апреля этого года срочные онлайн-консультации дежурных терапевтов и педиатров через телемедицинский сервис SmartMed будут доступны бесплатно без ограничений всем жителям России, в том числе и жителям Горного Алтая. Об этом объявили оператор связи МТС и одна из ведущих в России частных федеральных сетей медицинских клиник «МЕДСИ».

Возможность бесплатно проконсультироваться у терапевтов и педиатров получат абоненты любых операторов связи из любой точки страны. Сделать это можно с помощью приложения SmartMed для iOS или Android или на сайте smartmed.pro. Количество срочных онлайн-консультаций не ограничено.

Для связи с врачом не потребуется вводить промокод или совершать каких-то дополнительных действий – достаточно установить приложение или войти на сайт, зарегистрироваться и выбрать сервис «Онлайн-консультация», а затем «Дежурный терапевт». При регистрации в сервисе ребенка появится опция «Дежурный педиатр», которая также предоставляется бесплатно до конца апреля 2020 года.

Сервис SmartMed МТС и «МЕДСИ» запустили в апреле 2018 года. Сервис сочетает возможности телемедицины, записи на очный прием и безопасного хранения медицинской истории пациента. Для срочных онлайн-консультаций в сервисе работают дежурный терапевт и педиатр, для плановых онлайн-приёмов – врачи более 15 специальностей, в том числе кардиологи, пульмонологи и неврологи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...