Пять новых случаев заражения коронавирусом выявлено в соседнем Алтайском крае

Пять новых случаев заражения коронавирусом выявлено в соседнем Алтайском крае

6 апреля 2020 года, 8:41
0

Число заболевших коронавирусом в Алтайском крае увеличилось до 12 человек; пятерых выявили в последние сутки, сообщает Sib.fm.

Трое из них выявлены по контакту с предыдущими заболевшими. Клинических проявлений болезни у них нет. Еще два случая — заболевшие, у которых анализы взяты в связи с тяжелой формой плеврита у одного пациента и пневмонии — у второго. У них не было контактов с людьми, у которых ранее подтвердился коронавирус.

Роспотребнадзор уточняет всех, кто контактировал в последнее время с больными. Все пятеро госпитализированы в инфекционную больницу и проходят лечение. В Алтайском крае под наблюдением врачей находятся 2639 человек.

Отметим, что по состоянию на 6 апреля только в четырех регионах Российской Федерации не зарегистрировано больных коронавирусной инфекцией: это Республика Алтай, Тува, Чукотка и Ненецкий автономный округ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...