Станция переливания крови ждет доноров

Станция переливания крови ждет доноров

6 апреля 2020 года, 14:45
1

Пациентам в Республике Алтай постоянно требуется донорская кровь, запасы которой в связи с самоизоляцией граждан быстро истощаются – доноров на Станцию переливания крови приходит все меньше. И это очень тревожная ситуация.

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, для доноров приняты все необходимые меры: выдача средств индивидуальной защиты (маски, бахилы), обработка рук антисептическим средством, измерение температуры тела.

Станция переливания крови работает по прежнему графику, доноров ждут с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Так у нас самоизоляция или как? То есть фактически — если нельзя, но очень надо, то значит немножко можно? Господа медработники, вы уже там определитесь — у нас карантин в медучреждениях, или где? Как в том старом анекдоте — или трусы наденьте, или крестик снимите.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...