Жителям Республики Алтай дарят «золотые» телефонные номера
Фото: МТС.

Жителям Республики Алтай дарят «золотые» телефонные номера

3 апреля 2020 года, 16:14
0

Оператор связи МТС запускает акцию «Комплект с золотым номером» в семи населенных пунктах Горного Алтая. По условиям акции с 1 апреля по 30 июня любой желающий может получить в подарок красивый телефонный номер. Для этого необходимо приобрести комплект с тарифом «Тарифище», где «золотой» номер уже включен в первоначальный пакет услуг.

Кроме звонков и SMS на все сети России, пользователям плана «Тарифище» доступны такие актуальные в период карантина возможности, как безлимитный интернет без ограничения скорости, использование файлообменных сетей и бесплатная раздача в месяц 10 Гб интернет-трафика.

Комплекты с тарифом «Тарифище» с золотым номером отмечены специальным стикером и продаются в салонах МТС и партнеров по адресам:

Горно-Алтайск (пер. Типографский, 17, пр. Коммунистический, 168/2, пр. Коммунистический, 1, пр. Коммунистический, 80/а, пр. Коммунистический, 66, ул. Ленина, 32А)

  • село Кош-Агач (ул. Кооперативная, 68)
  • село Шебалино (ул. Советская, 80/2)
  • село Усть-Кокса (ул. Советская, 79)
  • село Черга (ул. Октябрьская, 126/Г)
  • село Турочак (ул. Советская, 47)
  • село Чемал (ул. Пчелкина, 8/В).

Количество акционных комплектов ограничено.

Жителям Республики Алтай дарят «золотые» телефонные номера

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...