#БудьДома. В период самоизоляции МТС объединил цифровые сервисы в единый пакет
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

#БудьДома. В период самоизоляции МТС объединил цифровые сервисы в единый пакет

3 апреля 2020 года, 13:16
0

МТС запустил пакет сервисов для организации жизни и досуга для всех, кто в режиме самоизоляции вынужден оставаться дома. Бесплатный доступ к расширенному набору сервисов пользователь получает при подключении к телевизионной платформе МТС ТВ. Предложение доступно для подключения до 30 апреля абонентам всех операторов.

При установке приложения МТС ТВ и подписке на пакет «Просто ТВ» пользователь любого оператора за один рубль получает возможность смотреть 50 телеканалов, более 500 сериалов, игровых и документальных фильмов. Подписка открывает доступ к другим цифровым продуктам, которые будут востребованы в период самоизоляции: МТС Библиотека, МТС Фитнес и SmartMed.

В течение месяца пользователи смогут получить срочную онлайн-консультацию с дежурным терапевтом или профильным специалистом сети клиник МЕДСИ в приложении SmartMed; получат доступ к программам тренировок и рекомендациями по питанию в МТС Фитнес; откроют для себя сотни тысяч книг художественной и профессиональной литературы в МТС Библиотеке.

Благодаря цифровым сервисам период самоизоляции и карантина станет возможностью освоить новые сервисы, получить новые навыки, посмотреть любимые фильмы и сериалы, читать, узнавать новое, и в то же время быть на связи с врачами, если понадобится.

Воспользоваться предложением могут действующие и новые подписчики МТС ТВ. Для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки на пакет в МТС ТВ пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...