Сельчанин покалечил собутыльницу своей нерадивой жены
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Сельчанин покалечил собутыльницу своей нерадивой жены

3 апреля 2020 года, 12:43
0

В один не слишком прекрасный день 31-летний житель Шебалинского района вернулся вечером домой и застал там несовершеннолетних детей одних. Его жена куда-то ушла. Мужчина отправился на розыски. Супругу он обнаружил в гостях у подруги. Женщины распивали спиртное, забыв о детях, оставшихся без присмотра.

Рассердившись, мужчина отвесил своей половине оплеуху. Подруга бросилась на защиту, но тут уже досталось и ей. Разгневанный сельчанин ударил женщину кулаком в область глаза, повалил на пол и нанес еще несколько ударов по лицу. Супруге удалось оттащить мужчину от подруги, после чего они ушли домой.

Наутро потерпевшая почувствовала себя плохо. Она обратилась за медицинской помощью и сообщила о произошедшем в полицию.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...