МТС покажет жителям Горного Алтая прямую трансляцию концерта группы The Hatters
Фото: МТС.

МТС покажет жителям Горного Алтая прямую трансляцию концерта группы The Hatters

2 апреля 2020 года, 12:56
0

Компания МТС запустит прямую трансляцию выступления культовой группы The Hatters («Шляпники») из студии в Санкт-Петербурге. Группа выступит сегодня, 2 апреля, в 19:00 по московскому времени, то есть в 23:00 по местному времени.

Трансляция будет организована из студии, где записывается группа. Трансляция будет доступна в прямом эфире на платформе vr.mts.ru и в официальных аккаунтах МТС в социальных сетях.

«Будет очень круто и драйвово. Вас ждет музыка, веселье и танцы», — пообещали «Шляпники».

The Hatters – российская поп-рок-группа, основанная в Санкт-Петербурге в 2016 году. За четыре года существования ребята успели выпустить четыре альбома и объездить всю страну несколько раз, собирая полные стадионы!

Ранее МТС провела прямую трансляцию юбилейного концерта группы «Чайф», которую в прямом эфире посмотрели более пяти миллионов человек. Трансляция велась на портале vr.mts.ru/chaif и в социальных сетях МТС. В настоящее время запись концерта доступна здесь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...