Иван Белеков сдал тест на коронавирус: результат отрицательный
Фото: пресс-служба депутата Госдумы И.И. Белекова.

Иван Белеков сдал тест на коронавирус: результат отрицательный

31 марта 2020 года, 17:53
19

Депутат Государственной Думы от Республики Алтай Иван Белеков прошел тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. Сегодня он, как и остальные парламентарии, исполняет свои должностные обязанности.

«В ближайшие дни Государственная Дума примет ряд неотложных законодательных актов, в том числе внесенных правительством инициатив социально-экономического характера в целях противодействия угрозы распространения коронавируса», — подчеркнул Белеков.

Отметим: накануне выяснилось, что депутат Госдумы Иван Белеков вместе с другими своими коллегами находился в одном самолете с жительницей Барнаула, которая оказалась заражена коронавирусом. В настоящее время она и ее супруг госпитализированы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

    • Знающие люди говорят, что бы хворь, сразила ЕдРососа, нужно помимо самого вируса еще и наличие осинового кола в спине.

  1. «Меры об ограничении доступа людей на территорию Новосибирской области вступают в силу с 20:00 31 марта 2020 года.» NGS.RU

  2. Посадить как всех на самоизоляцию на 14 дней, у Лещенко тоже первый тест был отрицательным…

    • Вообще всех, кто прилетел, сразу на карантин на 14 дней, именно внутренние перелеты являются рассадником инфекции. А он сразу за исполнение обязанностей. Вот так вот заботятся депутаты-москвичи, потенциальные носители….

  3. В Москве эпидемия,а они Москва Алтай,что они там забыли вовремя изоляции? или они считают что вирус на партию ЕР стороной будет обходить?Вот кто нарушители,а не те кто из дома вышел в магазин прогуляться, бессовестные..

  4. Тех, кто контактировал с больным COVID-19, тестируют сразу после выявления и НА 10-Й ДЕНЬ ПОСЛЕ КОНТАКТА С БОЛЬНЫМ.
    Может Роспотребнадзор ответить: такой ведь определен регламент обследования?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...