Объявлены новые даты проведения Олимпийских игр в Токио

Объявлены новые даты проведения Олимпийских игр в Токио

31 марта 2020 года, 10:45
0

Олимпийские игры, которые должны были проходить летом 2020 года в Токио, были перенесены на лето следующего года. Как сообщил Международный олимпийский комитет (МОК), новые даты проведения спортивного мероприятия мирового масштаба – с 23 июля по 8 августа 2021 года. Параолимпийские игры стартуют 24 августа того же года и завершаются 5 сентября.

Новый график соревнований был обговорен и подтвержден в ходе телефонной конференции между президентом МОК Томасом Бахом, главой оргкомитета Токио-2020 Есиро Мори, губернатором Токио Юрико Коикэ и министром по делам Олимпийских и Паралимпийских игр Сэйко Хасимото. Они согласовали новый график Олимпийских игр для безопасного полноценного проведения спортивной олимпиады.

Любителям спорта, которые так трепетно ожидали этого  события, не стоит разочаровываться. Перенос дат сыграет только на пользу всем – и спортсменам, и болельщикам. Во-первых, это будет более безопасно для всех желающих стать свидетелем соревнований лично. Во-вторых, у спортсменов будет больше времени подготовиться, возможно, кто-то из них получил новый шанс стать чемпионом. А тем, кто предпочитает делать ставки на результаты участников, предоставляется возможность лучше продумать свои ходы. В свою очередь, букмекеры не перестают радовать бетторов бонусами. Если вы хотите проверить свои аналитические способности заранее, используйте bonus, который поможет выгоднее вкладываться в свое хобби.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...