Анекдот из жизни: мужчина угнал иномарку вместе с уснувшим в ней хозяином

Анекдот из жизни: мужчина угнал иномарку вместе с уснувшим в ней хозяином

27 марта 2020 года, 9:29
7

Невероятная история произошла в Горно-Алтайске. 33-летний горожанин, ранее судимый за угон автомобиля, поздно вечером возвращался домой от знакомых и довольно сильно замерз. Вдруг он увидел на улице припаркованный автомобиль Toyota Carina. Двигатель машины был заведен, но на водительском месте никого не было.

Мужчина открыл дверь, сел за руль и решил поехать на машине домой. Недалеко отъехав, угонщик неожиданно услышал в салоне мужской голос. Оказалось, что это был владелец иномарки. В ту ночь он употреблял алкоголь и уснул в салоне собственной машины. Очнувшись, он не понял, что происходит – решил, что вызвал такси, в котором едет домой. Угонщик быстро сориентировался в ситуации, сыграл водителя такси, попросил «клиента» напомнить адрес и благополучно довез его до дома. Высадив хозяина из его собственной машины, угонщик отправился по своим делам.

На следующий день проспавшийся автовладелец вышел во двор и не нашел там своей машины. Поискав автомобиль и не обнаружив его, горожанин заявил в полицию об угоне.

Полицейские задержали угонщика уже к обеду – все это время он практически не расставался с чужим автомобилем. Он и сообщил стражам порядка все обстоятельства произошедшего.

По факту угона возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...