Мэрия даст грант на «собачий» проект

Мэрия даст грант на «собачий» проект

31 марта 2020 года, 15:59
0

В Горно-Алтайске проходит конкурс по предоставлению субсидии некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов. На поддержку могут рассчитывать социальные проекты, направленные на повышение эффективности контроля за соблюдением владельцами домашних собак Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

Заявки на участие подаются в электронном виде и на бумажном носителе в отдел информационной политики и связей с общественностью администрации города Горно-Алтайска с 26 марта по 2 апреля до 12:00 часов по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет №313.

2 апреля в администрации будет оглашен список претендентов. С 8 по 10 апреля будет проводиться оценка проектов членами конкурсной комиссии. Подведение итогов конкурса состоится 13 апреля.

Максимальный размер субсидии победителю конкурса на реализацию социально значимого проекта составляет 500 тысяч рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...