В Майминском районе готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию

В Майминском районе готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию

25 марта 2020 года, 17:23
6

Согласно распоряжению председателя Избирательной комиссии Республики Алтай Дмитрия Степанова в администрации Майминского района сегодня, 25 марта, проходит обучающий семинар для членов десяти участковых избирательных комиссий муниципалитета.

Семинар проводится в рамках подготовки к проведению общероссийского голосования по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации. Согласно рекомендациям, связанным с распространением коронавирусной инфекции, проведение семинара запланировано на два дня и малыми группами участников.

По информации Майминской районной ТИК, участники семинара получат информацию о порядке подготовки и проведения общероссийского голосования; о работе по уточнению списков участников голосования и их информированию. Узнают, как будет организована работа пунктов приема заявлений о голосовании участников и об особенностях проведения досрочного голосования и голосования вне помещения.

Кроме теоретической части членам УИК будут предложены практические занятия по вышеуказанным темам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Не одолело еще? Тут и так все понятно, всех из известных артистов выдернули кого смогли вместе с Терешковой. Ну и сказали бы, написали в этот ВЦИК или кто там этим занимается, ну вас нафиг, проводить мы ничего не буддем, потому что оно и так все понятно, а мы для галочки. Хочется вам быть галочками? Такую убыстренную вещь государственного действия страна в жизнь не видела. Все вы понимаете

  2. идти голосовать надо, а то за вас сделают….. кто-то видел вообще, этот документ, за что мы голосуем??? Какие поправки там есть? как оно звучит?? или хотят, чтобы люди не успели понять их ценность и суть???

  3. Нужно привлекать к уголовной ответственности людей, которые организуют массовые сборища людей. Сам президент это говорит, что ему важнее здоровье людей, чем поправки. Господин Степанов, если уж не терпится, то обучайте людей с помощью тех средств, то есть дистанционно!
    Совесть, то имейте уважаемые чинуши! Если уж очень не терпится, то проводите данные семинары лично. Распоряжения ваши уголовно наказуемы!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...