Тайский бокс: искусство побеждать

Тайский бокс: искусство побеждать

20 марта 2020 года, 20:44
0

тайский бокс в новогиреево atletik-fitnes.ru

Тайский бокс – это разительно отличающееся от европейского формата единоборство. И хотя название практически одинаковое, по сути, это уходящий корнями в древний Таиланд формат спортивных единоборств, который подразумевает свободный стиль. На сегодняшний момент муай тай имеет жесткие правила, обязательные к выполнению, но раньше, буквально до конца двадцатого века, в таком виде спорта имели место быть даже летальные исходы. Настолько беспощадным и кровожадным был тайский бокс. По сути, это смешанное единоборство, которое подразумевает нанесение ударов локтями, кулаками, коленками, ступнями и голенями, а во время спарринга используются боксерские перчатки.

Тайский бокс в Новогиреево проводится в фитнес-клубе АТЛЕТиК. Этот спортивный комплекс обеспечивает все условия для спортсменов, приятные расценки на занятия с профессиональным тренером и практикует индивидуальный подход. Чтобы добиться необходимых результатов, придется сильно постараться. И надежный наставник в фитнес-клубе АТЛЕТиК поможет достичь поставленных задач. Новичкам придется свыкнуться с мыслью, что первое время на теле будут появляться ссадины и ушибы, но через несколько месяцев усердных тренировок, когда начало будет положено и основные движения отработаны, повреждений станет меньше, а удовлетворения от собственных побед – больше.

Преимущества занятий тайским боксом

цена на фитнес клуб перово atletik-fitnes.ru

К преимуществам занятий тайским боксом можно отнести:

  • развитие выносливости и силы, необычный подход и проработка нацеленности на результат;
  • возможность заниматься в любом возрасте, тайский бокс подходит как для женщин, так и для мужчин, как для взрослых, так и для детей;
  • выработка умения постоять за себя в любой ситуации и не бояться возникающих трудностей;
  • умение двигаться вперед, достигать вершин, поднятие самооценки и проработка характера.

Фитнес-клуб АТЛЕТиК предлагает уникальные тренировки в индивидуальном порядке. Программа занятий тайским боксом подбирается индивидуально, исходя из особенностей телосложения, возраста и подготовки спортсмена. А цена на фитнес клуб в Перово удивит даже самых требовательных спортсменов. Фитнес-клуб АТЛЕТиК имеет отличное расположение как для пеших посетителей, так и для автомобилистов. Располагается комплекс в незначительном удалении от станции метро Новогиреево.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...