Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме по внедрению процедуры управления профессиональными рисками

Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме по внедрению процедуры управления профессиональными рисками

16 марта 2020 года, 17:19
0

В соответствии с Приказом Роструда от 21.03.2019 № 77 «Об утверждении Методических рекомендаций по проверке создания и обеспечения функционирования системы управления охраной труда», Государственная инспекция труда Республики Алтай в 2020 году начнёт проводить проверки бюджетных организаций и учреждений на предмет исполнения требований вышеуказанного приказа в части наличия в организации процедуры управления профессиональными рисками.

В связи с высокой актуальностью данных требований АНО ДПО «Негосударственный учебный центр подготовки кадров ЖКХ» объявляет о проведении двухдневного семинара-практикума и приглашает принять участие с целью развития навыков внедрения процедуры управления профессиональными рисками в организациях и учреждениях.

После посещения нашего семинара-практикума Вы:

  • Узнаете об изменениях в подходе организации системы управления охраны труда, связанных с пересмотром требований и понимания вопросов охраны труда законодателем.
  • Изучите пошаговый алгоритм внедрения процедуры управления профессиональными рисками.
  • Сможете проводить анализ на соответствие текущих локальных документов организации требованиям законодательства и вносить актуальные изменения.
  • Научитесь составлять перечень опасностей.
  • Освоите различные методики оценки профессиональных рисков.
  • Овладеете навыками формирования плана мероприятий по снижению профессиональных рисков.

В рамках курса обучения участнику будут предоставлены:

  • раздаточные материалы в печатном виде;
  • нормативные и методические материалы (все документы, которые понадобятся для внедрения процедуры управления профессиональными рисками в организации) в электронном виде на флеш-носителе;
  • удостоверение о повышении квалификации;
  • именной сертификат о прохождении обучения.

Также расписанием предусмотрены кофе-брейки и обеденная пауза.

Все желающие принять участие в семинаре-практикуме «Внедрение процедуры управления профессиональными рисками» могут обратиться по телефонам 8 (38822) 2-91-61, 8-909-508-29-20.

Семинар-практикум состоится 19-20 марта 2020 годапо адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 5, 3-й этаж, Учебный класс.

Внимание! Количество мест ограничено!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...