Труженикам тыла из Манжерока и Озерного вручили юбилейные медали

Труженикам тыла из Манжерока и Озерного вручили юбилейные медали

16 марта 2020 года, 12:18
6

Заместитель главы администрации Майминского района Ольга Абрамова выполнила почетную миссию по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» труженикам тыла, проживающим в Манжероке.

После аплодисментов, прозвучавших в адрес тех, кто своим трудом в тылу приближал победу на фронте, в их честь, а также в память обо всех земляках-фронтовиках и тружениках тыла, прозвучали песни о родине в исполнении ансамбля «Форпост». Музыкальные и хореографические композиции подарили исполнители и ансамбли манжерокского Дома культуры.

Медали получили Антонина Попова, Мария Кудрявцева, Софья Кречетова, Елена Кочеева, Василий Колычев, Мария Животягина, Надежда Евлоева, Антонина Аверьянова, Нина Попова, Наталья Зяблицкая.

По состоянию на 16 марта текущего года труженикам тыла, проживающим в Майминском районе, вручено 75 юбилейных медалей «75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» из 163 полученных на муниципалитет.

Оставшиеся медали вручат до конца марта при личном посещении ветеранов и тружеников тыла главой Майминского района Романом Птицыным и его заместителями, председателем районного совета Ильнуром Ударцевым и председателем совета ветеранов Верой Берняевой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Что старикам проку от этой медальки? Лучше бы старикам деньги вернули которые они в Манжероке потратили на подключение домов к газу, с «точными обещаниями» зимой топиться газом. А по факту обманули. Деньги собрали, трубы в дома протянули, а газа нет.

  2. Турецкий поток быстрее построили, чем Манжерок к газу подключили. 4 года трубы закопанные в земле лежат.

  3. Мероприятие конечно может хорошее, но земли под пастьбу
    скота последние загораживают под участки для блатных. Больше месяца, без выходных, возят с речки Манжерушки строивой лес сосняк,подготавливают под участки. Да медали повешают, а у внуков земли заберут последние.

  4. Что толку старикам от медалей, пылится и все. Лучше бы всем ремонт квартиры сделали бы, либо квартиру дали бы

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...