Дизайн интерьера – от мечты до реализации

Дизайн интерьера – от мечты до реализации

16 марта 2020 года, 7:55
0

Дизайн интерьера под ключ является самым важным и выгодным решением. Владельцы квартир и домов хотят видеть своё жильё функциональным, уютным и красивым. Избежать проблем, связанных с его обустройством, сэкономить деньги, время и силы можно, обратившись в строительную фирму NewStroy.

В компании работают специалисты, обладающие опытом, увлечённые своим делом, внимательно относящиеся к любым пожеланиям клиента, что позволяет получить заказчику дом своей мечты! Заказ дизайна интерьера в NewStroy можно произвести на официальном сайте строительной фирмы.

Полный дизайн-проект от NewStroy, который включает в себя разработку будущего дизайна интерьера в 3D и составление всей технической документации для этого проекта:

  • обследование существующих помещений;
  • план перепланировки (при необходимости);
  • расположение осветительных приборов, выключателей и розеток;
  • план пола и потолка (в случае сложной геометрии);
  • план расстановки мебели.

Заказчики по достоинству оценили работу специалистов компании по дизайну интерьеров. НьюСтрой отзывы клиентов содержат массу положительных высказываний.

Рассчитать стоимость дизайна интерьера и его последующей реализации можно на официальном сайте строительной компании NewStroy. Цена каждого проекта рассчитывается индивидуально, учитывая пожелания и потребности клиента. Это определяется сложностью решений, используемых в проекте и объёмом работы. Расчёты и чертежи позволяют точно определить объём и цену выполняемой работы.

Компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с дизайном интерьера:

  • разработка дизайн-проектов;
  • подготовка технической документации для реализации проекта;
  • осуществление авторского надзора;
  • подборка мебели, аксессуаров.

3D визуализация позволяет клиенту увидеть реалистичное изображение интерьера, которое точно показывает, как будет выглядеть интерьер после завершения проекта.

Авторский надзор – это регулярный осмотр объекта с целью выявления отклонений от проекта и решения проблем, возникающих при строительстве. NewStroy отзывы клиентов, у которых теперь яркий и уникальный дизайн интерьера, выполненный специалистами фирмы содержат слова благодарности.

Продуманные, сочетающие эстетическое видение с техническими знаниями и практическими навыками дизайн-проекты интерьера квартир строительной фирмы NewStroy, отличаются функциональностью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...