Конкурс «Юные дарования» пройдет в Горно-Алтайске

Конкурс «Юные дарования» пройдет в Горно-Алтайске

13 марта 2020 года, 10:14
1

Республиканский конкурс «Юные дарования», посвященный Году памяти и славы в Российской Федерации и 150-летию со дня рождения Григория Чорос-Гуркина, пройдет в Горно-Алтайске 20-21 марта.

Целями конкурса являются выявление наиболее одаренных детей, создание благоприятных условий для дальнейшего развития их творческих способностей.

В рамках конкурса пройдут конкурс исполнителей среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Алтай и студентов колледжа культуры и искусства; конкурс-выставка работ учащихся ДХШ г. Горно-Алтайска, художественных отделений ДШИ Республики Алтай и студентов колледжа культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина Республики Алтай; республиканский открытый хоровой фестиваль народных хоров Республики Алтай.

Мероприятие не имеет возрастных ограничений. Вход свободный.

Конкурс «Юные дарования» пройдет в Горно-Алтайске

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...