Начался отбор кандидатов из Республики Алтай в энергоотряд компании «Россети Сибирь»
Фото: Россети Сибирь.

Начался отбор кандидатов из Республики Алтай в энергоотряд компании «Россети Сибирь»

12 марта 2020 года, 16:46
2

В филиале компании «Россети Сибирь» в Республике Алтай стартовал отбор кандидатов в бойцы энергоотряда из числа учащихся высших учебных заведений. Временное трудоустройство и бесценный опыт работы по специальности можно получить при наличии нескольких условий – быть студентом старших курсов (3-5), иметь хорошую успеваемость, группу допуска по электробезопасности, наличие места проживания в регионе.

Анкету необходимо подать до 31 марта 2020 года. Бойцы принимаются на работу по срочному трудовому договору и получают заработную плату, а также перенимают опыт сотрудников со стажем. Коллектив филиала Россети Сибирь в Республике Алтай в свою очередь рад принять в свои ряды молодых талантливых студентов, дать основные навыки для работы в активный период, когда в компании стартует ремонтная кампания.

В районы Республики Алтай студентов распределяют по собственному желанию. В случае, когда молодой сотрудник подает хорошие перспективы, легко обучается, ответственно подходит к заданию, его обязательно заметят и могут предложить постоянную работу по окончании учебного заведения.

Помимо студентов учебных заведений Горного Алтая по направлению, в программе могут принять участие старшекурсники из других городов России. В случае постоянного трудоустройства филиал готов обеспечить молодым сотрудникам возможность для дальнейшего профессионального обучения и повышения квалификации.

Командир энергоотряда после закрытия сезона отправится в Москву на встречу командиров всей страны. Старшекурсники посещают экскурсии на энергообъекты, слушают семинары и лично общаются с руководством ведущей энергетической компании России – ПАО «Россети».

«Отрасль постепенно переходит на «цифру» – дистанционное управление «умными» энергообъектами, поэтому сегодня компания готова вкладывать в развитие ее сотрудников, чтобы вырастить новое поколение профессионалов – достойных инженеров, мастеров, электромонтёров», – говорит директор филиала в Республике Алтай Андрей Меделянов.

Узнать подробности участия в энергоотряде и подать анкету можно по адресу Республика Алтай, с. Майма, ул. Энергетиков, 15. Куратор: Тарасова Екатерина Викторовна. Тел. для справок: 8 (38822) 4-76-13.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...